Edizioni bodoniane Il bardo della selva nera poema epico-lirico.Parte prima
Parma,Co' tipi bodoniani,1806. In-4°.Legatura moderna in mezza pelle e punte. Alcune fioriture.
Asta Live 217
Manoscritti e Libri Antichi e Rari
mer 18 Marzo 2015
18/03/2015 Ore 10:00
Lotti 1/248
18/03/2015 Ore 15:00
Lotti 249/560