Venezia,Sessa,1531. Legatura in piena pelle del sec XIX.Si unisce nel lotto:Boccaccio-Il Filocopo,Venezia Lorenzini,1564.Legatura in piena pelle del sec.XIX.
Asta Live 217
Manoscritti e Libri Antichi e Rari
mer 18 Marzo 2015
18/03/2015 Ore 10:00
Lotti 1/248
18/03/2015 Ore 15:00
Lotti 249/560