Duomo. Milano Per la facciata del Duomo di Milano
Miscellanea di 53 carte numerate a penna. 1656. Legatura antica in pergamena floscia. Con sei incisioni(alcune ripiegate) che presentano difetti, rotture e mancanze.Tra i diversi autori,Francesco Castelli,Camillo Bovio.