Giulio Rospigliosi SS.Didimo e Teodora dell'Eminentissimo Cardinale Giulio Rospigliosi che fù poi Papa Clemente IX.
Manoscritto cartaceo Fine sec.XVII,inizi sec.XVIII.Bella legatura coeva in pergamena floscia.
Asta Live 217
Manoscritti e Libri Antichi e Rari
mer 18 Marzo 2015
18/03/2015 Ore 10:00
Lotti 1/248
18/03/2015 Ore 15:00
Lotti 249/560