Leggi -Genova Genuensis reipublicae leges anni 1576..
Genuae,Apud Pavonem,1617.Legatura coeva in piena pelle (abrasioni e piccole mancanze).
Asta Live 217
Manoscritti e Libri Antichi e Rari
mer 18 Marzo 2015
18/03/2015 Ore 10:00
Lotti 1/248
18/03/2015 Ore 15:00
Lotti 249/560