Coppia di specchierine Luigi XV sagomate in legno intagliato e dorato, Genova, metà XVIII secolo
fregi a giorno a motivi di fiori e cartigli, cm 68x48 (in origine probabilmente portareliquie, montate a specchio in epoca successiva)
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30