Specchiera da tavolo sagomata in legno laccato, Venezia, metà XVIII secolo
decori con fiori policromi e pizzi su fondo bordeaux, profili e intagli sulla cimasa dorati, cm 71x41
Asta Live 223
Mario Panzano Antiquario
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 14:30