Stemma cardinalizio (Don Luis Manuel Fernandez Portocarrero) in legno policromo e dorato, Spagna fine XVII secolo
cm 80x89
Asta Live 225
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 Maggio 2015
TORNATA UNICA 19/05/2015 Ore 16:30