Evgeni Alexandrovich Lanceray (1848-1886) Fantini in corsa
bronzo, cm 45x28x31, firmato in cirillico e datato 1882
Asta Live 228
Fine Art Selection
mar 26 Maggio 2015
TORNATA UNICA 26/05/2015 Ore 17:00