Francesco Saverio Altamura (1822-1897) Episodio della Divina Commedia
olio su tela, cm 62x81, firmato in basso a destra
Asta Live 228
Fine Art Selection
mar 26 Maggio 2015
TORNATA UNICA 26/05/2015 Ore 17:00