Maiolica, altezza cm 27,0Felatura, rotture al collo e sulla spalla restaurateLa decorazione è in monocromia blu con il motivo vegetale “a la castana”.
Asta Live 243
Maioliche e Porcellane da Collezione
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 10:00