Argenti da Collezione Italiani ed Europei

Acquasantiera in argento sbalzato e cesellato. Genova punzone della torretta per l’anno 1768

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

Asta Live 244

mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30