Candeliere in argento fuso, sbalzato e cesellato. Genova punzone della Torretta per l’anno 1760
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30