Scultura in argento raffigurante Vergine Immacolata con aureola stellata. Argentiere Francesco Ossani, Stati Pontifici inizio [..]
poggiante su base a plinto con parte superiore a semicolonna in bronzo fuso, cesellato e dorato a fuoco.Altezza cm 20
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30