Cornice a mostra ovale in legno intagliato e interamente dorato, XVIII secolo
battuta decorata a motivo fogliaceo, cm 46x41 (25x20,5)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00