Importante cornice in legno scolpito e dorato. Bologna fine XVI secolo
cm 99,5x126 (cm 150x124)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00