Cornice in legno ebanizzato e dorato, Roma XVIII secolo
battuta dorata decorata a motivo flogliaceo, cm 34x28,5 (22x17)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00