Cornice in legno intagliato ed interamente dorato, Emilia XVII secolo
fascia intagliata con motivi di tulipani susseguenti, cm 42x31 (33,5x23,5) (doratura di epoca posteriore)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00