Cornice in legno naturale riccamente intagliata, Toscana XIX secolo
decori traforati a volute fogliacee, cm 121x85 (82,5x46)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00