Piccola cornice finemente intagliata e dorata, XVI-XVII secolo
diveri ordini di intaglio a motivo vegetale, motivi di frutta e motivi ornamentali, cm 36x33 (15,5x13)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00