Sei cornicette in legno dorato e pastiglia, XX secolo
cm 21x26 (12x16), cm 23x29 (12x17,5), cm 26x32 (18x24), cm 26x33 (18x24), cm 27x31 (12x15)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00