olio su tela, cm 34x40, in basso a sinistra iscrizione, Talika de Constantinople, A Pasini 1869
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00