Cesare Maggi (1881-1961) Paesaggio, al retro Fabbrica
olio su compensato, cm 50x70, firmato in alto a destra
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00