Lotto N. 1239
Ribalta interamente lastronata in radica di noce, Lombardia, metà XVIII secolo
fronte e fianchi mossi, tre cassetti piรน uno sotto la calatoia celante cassettini ed antina centrale, lesene sui montanti, cornicette in legno ebanizzato, cm 114x57x109 [..]
Stima
€ 3.500,00 / 4.000,00