Calice in argento fuso e cesellato, probabile Lombardia XVIII secolo
Decorato con cherubini e tralci di vitegr. 375, altezza cm 22,5
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00