Coppia acquasantiere a specchio in argento sbalzato, Venezia seconda metà del XVIII secolo, argentiere M.M.
Parte superiore con cornice mistilinea a volute e vaschetta con baccellatura dirittagr. 215, cm 26x14
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00