Gruppo di quattro candelieri in argento sbalzato, fuso e cesellato, Edimburgo 1836 L & R
Gruppo di quattro candelieri a base quadrangolare mistilinea gradinata, fusto a rocchetto con parte centrale quadripartita e bobeches sagomategr. 1900, altezza cm 20