Salver in argento sbalzato, fuso e cesellato, Londra 1736 argentiere R. A.
Salver circolare poggiante su piedini a zoccolo, bordo sagomato e cavetto inciso con motivi a volute e motto al centrogr. 320, diametro cm 19,5
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00