Quattro seggioline Luigi XV laccate a fondo azzurro, Venezia XVIII secolo
profili dorati, fascia centrale e schienale centrata da decoro di conchiglia dorata, seduta imbottita, gambe arcuate, cm 52x42x95
Asta Live 270
Dal piano nobile di Palazzo Corner Spinelli, Venezia
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 15:00