Quattro poltrone Luigi XV intagliate e laccate a fondo azzurro, Venezia XVIII secolo
profili dorati, braccioli a ricciolo, seduta e schienale imbottiti, gambe arcuate riunite da traverse, cm 59x45x90
Asta Live 270
Dal piano nobile di Palazzo Corner Spinelli, Venezia
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 15:00