Jacob van Oost (1603-1671), cerchia di Ritratto di famiglia
olio su tela, cm 195x266
Provenienza: Con Lampronti, Roma 1989 (come Simon Luttichuys)
Asta Live 270
Dal piano nobile di Palazzo Corner Spinelli, Venezia
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 15:00