Asta Live 272

mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00
L’asta propone una raccolta di opere provenienti da collezioni private
Esposizione a Genova da Venerdì 11 a Lunedì 14, ore 10-19
Fascia di prezzo da 0 € a 150000 €

271 - 271  di 271 LOTTI
393

Scuola italiana del XVII secolo Paesaggio con figure

olio su tela, cm 48,5x65
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
271 - 271  di 271 LOTTI