Tavolino Luigi XVI lastronato ed intarsiato, Lombardia fine XVIII secolo
un cassetto sulla fascia, gambe troncopiramidali, interamente intarsiato a motivo vegetale e floreale, cm 87x44x77
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00