Coppia di poltrone Luigi XVI laccate, fine XVIII secolo
schienale diritto, gambe troncoconiche scanalate, cm 61x55x90
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00