Coppia di sculture raffiguranti figure femminili, XVIII secolo
le due sculture lignee sono parzialmente laccate e poggiano su basi a capitello, nelle mani stringono libri e rami altezze cm 117 e cm 114
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00