Credenza a due ante interamente laccata e dorata, XVIII-XIX secolo
con piano scantonato, lesene sui montanti con decoro a fiori susseguenti intagliato, m 120x60x100
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00