Portantina in pelle nera con profili e stemma in legno dorato, XVIII secolo
interno in damasco rosso, cm 75x83x166 (difetti)
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00