Scatola e due vassoietti in legno laccato e dipinto, Venezia, XVIII secolo XVIII e XIX secolo
vassoietti cm 18x13, scatola cm 24x18x13
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00