GRAMGER, London, orologio da tasca, in argento. Realizzato nel tardo 1700
QUADRANTE: In smalto con numeri Romani e pista esterna dei minutiMOVIMENTO: dorato,scappamento a verga, firmato con coq lavorato con motivi florealiDIAMETRO: 48 mm
Asta Live 279
lun 28 Novembre 2016
TORNATA UNICA 28/11/2016 Ore 10:00