Paiola in argento fuso, sbalzato e cesellato, Parigi prima metà del XIX secolo, argentiere Frackson Denis-Francois
corpo circolare con prese laterali a foggia di teste leonine, sulla fascia monogramma incisogr. 460, cm 14x14x6
Asta Live 287
Argenti da Collezione
gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00