Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato, Genova, inizio XIX secolo, marchio della Torretta con datario consu [..]
base circolare decorata con foglie lanceolate e scanalaturegr. 320, altezza cm 23
Asta Live 287
Argenti da Collezione
gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00