Vaschetta portadolci in argento sbalzato, cesellato e traforato, Milano, seconda metà del XIX secolo, bolli dell’Ufficio [..]
ricco decoro a traforo con tralci di frutta, manici a doppia voluta, piccola base poggiante su quattro piedini sfericigr. 330, cm 36x20x9