Giuseppe Chiari (1926-2007) Interno di chiesa, 1975
interventi con pennarello su carta stampata, cm 33x23,7firmato e datato al retroAutentica su fotografia dell’artista
Asta a tempo 289
CAMBI TIME - Arte Moderna e Contemporanea
lun 30 Gennaio - lun 13 Febbraio 2017