CAMBI TIME - Arte Moderna e Contemporanea

141

Giuseppe Chiari (1926-2007)
Interno di chiesa, 1975

€ 400,00 / 500,00
Stima

Giuseppe Chiari (1926-2007) Interno di chiesa, 1975

interventi con pennarello su carta stampata, cm 33x23,7firmato e datato al retroAutentica su fotografia dell’artista
Asta a tempo 289

lun 30 Gennaio - lun 13 Febbraio 2017