Lamberto Pignotti (1926) Versi immortali - quant’è bella giovinezza, 2006
arazzo Quilt ricamato a mano, cm 52x49firmato e datato in basso a sinistraesemplare unico su bozzetto dell’artistaAutentica dell’artista su fotografia
Asta a tempo 289
CAMBI TIME - Arte Moderna e Contemporanea
lun 30 Gennaio - lun 13 Febbraio 2017