Lamberto Pignotti (1926) Versi immortali - quant’è bella giovinezza, 2006
tecnica mista e pennarelli su cartonefirmato e datato in basso a sinistraAutentica su fotografia dell’artista
Asta a tempo 289
CAMBI TIME - Arte Moderna e Contemporanea
lun 30 Gennaio - lun 13 Febbraio 2017