Lucio del Pezzo (1933)Senza titololitografia a colori es.88/150cm. 70x50 firmato e numerato al centro,Lucio del Pezzo (1933)Senza titolo,litografia a colori es.74/120cm. 50x70firmato in basso a destra
Asta a tempo 289
CAMBI TIME - Arte Moderna e Contemporanea
lun 30 Gennaio - lun 13 Febbraio 2017