Domenico Purificato (1915-1984)Fanciulla con colombelitografia a colori cm.70x48p.d.a.firmato in basso a destraEdolo B.D.Masci (1938-2008)Farfallaserigrafia a colori es.83/100cm.71,5x50firmato in basso a destra
Asta a tempo 289
CAMBI TIME - Arte Moderna e Contemporanea
lun 30 Gennaio - lun 13 Febbraio 2017