Rodolfo Aricò (1930-2002) Lotto di tre litografie
Senza titololitografia es.79/90cm.48x67 fogliofirmato inn basso a destraTimbro a secco della Stamperia Posterula, Urbano,Senza titololitografia es.49/70cm.48x67 fogliofirmato inn basso a destraTimbro a secco della Stamperia Posterula, Urbano,Senza titoloacquaforte e acquatinta es. 83/100firmato inn basso a destraTimbro a secco “Il segnapassi”