CAMBI TIME - Arte Moderna e Contemporanea

Rodolfo Aricò (1930-2002)
Lotto di tre litografie

€ 150,00 / 200,00
Stima

Rodolfo Aricò (1930-2002) Lotto di tre litografie

Senza titololitografia es.79/90cm.48x67 fogliofirmato inn basso a destraTimbro a secco della Stamperia Posterula, Urbano,Senza titololitografia es.49/70cm.48x67 fogliofirmato inn basso a destraTimbro a secco della Stamperia Posterula, Urbano,Senza titoloacquaforte e acquatinta es. 83/100firmato inn basso a destraTimbro a secco “Il segnapassi”
Asta a tempo 289

lun 30 Gennaio - lun 13 Febbraio 2017