CAMBI TIME - Arte Moderna e Contemporanea

88

Lotto di litografie

€ 200,00 / 250,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Lotto di litografie

tra cui Rafael Alberti, L’uomo nuovo, lotto di tre litografie, es. 6/100, Ed del Cappello, Verona, 1976 , Franz Borghese, due litografie, es. 16/90, cm 50x70, Remo Brindisi, es. 81/150, cm 80x60, Giuseppe Migneco, es. 120/120, cm 70x50, Francesco Messina, es. 142/150
Asta a tempo 289

CAMBI TIME - Arte Moderna e Contemporanea

lun 30 Gennaio - lun 13 Febbraio 2017
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte