Lotto di quattro litografie, tra cui Janco Flor, puntasecca, cm 31x44, es. 58/124, “Il cavallo dell’apocalisse”, es 164/250, cm 57x76
Asta a tempo 289
CAMBI TIME - Arte Moderna e Contemporanea
lun 30 Gennaio - lun 13 Febbraio 2017
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte